| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Об организации собрания сторонников местного времени объявили в группе активистов в соцсети, пишет «Волгоградская правда».
Противники московского часового пояса начали готовить референдум о смене времени на местное.
— Движение «Волгоградское время» организует собрание, посвященное подготовке референдума по вопросу времяисчисления, — говорится в группе активистов в соцсети.
Собрание состоится 23 января. Опрошенные «Волгоградской правдой.ру» жители региона не верят в перспективу назначения второго референдума, многие призывают земляков оставить в покое тему времени, поскольку «это не главный вопрос сегодня».
– Я не пойму, заняться больше нечем что ли? – возмущается Ирина, 20-летняя студентка, жительница Волгограда. – Один раз перевели, потом через два или три года вернули обратно, теперь что – заново давайте крутить стрелки?! Ну бред же полный. Лучше бы другими вопросами занялись, у нас вот двор не чищен от снега, но что-то никто собрание не проводит и управляющую компанию не меняет.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Николай Чеченский: офицер, которого взяли из плена и сделали героем.
Америка всегда была прагматична, Америка Трампа прагматична как никогда
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта