ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. В этом году количество площадок для омовения увеличено, чтобы избежать массового скопления людей в период сложной эпидситуации.
Купания организованы на центральном городском пляже и пляже «Высокий берег», на центральных пляжах Благовещенской, Витязево, Сукко и Большого Утриша, а также в новой купели на Кизилташском лимане рядом со Свято-Никольским храмом станицы Благовещенской. Здесь обряд проводится впервые, но купель уже стала одной из достопримечательностей курортной станицы.
Особое внимание уделено вопросам безопасности. Организовано дежурство спасательных и медицинских служб, полиции и казачества. Также подготовлены палатки для переодевания, горячий чай – предусмотрено всё, чтобы людям было комфортно и безопасно.
С Крещением Господним всех православных верующих анапчан!
![]() |
Арабские и исламские страны поддержали план полного вывода израильских войск из Газы
ЧЕЧНЯ. Муфтий Равиль Гайнутдин поздравил Рамзана Кадырова с днём рождения.
Турция не откроет границы с Арменией даже после подписания мирного соглашения
ЧЕЧНЯ. Куликовская битва как точка соприкосновения чеченской и русской истории
КЧР. В Карачаево-Черкесии устроили межрегиональный праздник, посвященный национальному костюму
Встреча "Кайрата" с "Реалом" спровоцировала наплыв иностранцев в Алматы