| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. Фото: global look press
Более 1,5 лет колонии получил житель Волгоградской области за неоднократное управление авто в состоянии алкогольного опьянения.
Старополтавским районным судом Волгоградской области 30-летний местный житель приговорен к реальному сроку за управление автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Ранее мужчина уже имел судимость за аналогичное преступление.
Сообщается, что 17 сентября прошло года на территории села Харьковка Старополтавского района фигуранта уголовного дела задержали за вождение авто в состоянии алкогольного опьянения. Как оказалось, на тот момент мужчина имел условный срок за аналогичное деяние. Видимо, нужных выводов водитель не сделал и решил снова сесть на руль выпившим.
Суд приговорил волгоградца к 1,7 годам колонии строгого режима. Также он лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, в течение 3 лет. Приговор в законную силу не вступил.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан увеличил производство ветровой электроэнергии в 22 раза
АДЫГЕЯ. «Отдельный коридор» для героев: как в Адыгее за один день проверяют здоровье ветеранов СВО