| ДАЙДЖЕСТ: |

Согласно сведениям следствия, погибшая женщина проживала в городе вместе с родителями. Утром 14 числа она забрала свою дочь и ушла из дома в неизвестном направлении. Как выяснилось, днем она сняла квартиру на девятом этаже в доме на улице Бабушкина.
Тела 29-летней женщины и ее дочери нашли сегодня вечером под окнами высотки на улице Бабушкина. Как стало известно, после падения девочка еще некоторое время оставалась жива, но к приезду скорой помощи скончалась.
По данному факту следственным отделом по Октябрьскому району СУ СК России по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело, по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящий момент проводятся необходимые экспертизы и следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств трагедии.
Женщину даже успели объявить в розыск.
- В одной из квартир, женщина ответила «А мне какое дело?» Она сидела на окне и, по словам очевидцев, ей кто-то подал ребенка.
Случившиеся вызвало широкий резонанс. Пропусти машину! Возможно, в ней лежит маленький ребенок, который стал жертвой обстоятельств; ребенок, который хочет жить!
![]() |
В Кремле отреагировали на внутриполитические события в Армении
Путин внес в парламент Северной Осетии три кандидатуры на пост главы региона
Роснедра: Дагестан – один из перспективных регионов по добыче лития из вод
Рождаемость в мире, возможно, впервые упала ниже уровня воспроизводства населения — исследование
В Армении нет общественного или политического запроса на разрыв отношений с Россией
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" узнал соперников по основному этапу Лиги чемпионов
ЧЕЧНЯ. В Чечне усилят контроль за энергопотреблением и эксплуатацией коммунальных сетей