ЧЕЧНЯ. ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравляет с днем рождения дорогого БРАТА, Артура Бетербиева (Видео). Дорогие друзья! Поздравляю с днем рождения дорогого БРАТА, именитого воспитанника РСК «Ахмат», Артура Бетербиева! Он стремительно ворвался в мир профессионального бокса и поднялся на самую вершину, став ярчайшей звездой.n⠀nВ послужном списке нашего земляка значатся три цифры «15», которые означают количество проведённых боев, побед и нокаутов.
Артур Бетербиев не потерпел ни одного поражения и досрочно завершил каждый поединок в свою пользу. Теперь он владеет двумя престижными титулами по версиям WBC и IBF.n⠀nАртур обладает сокрушительной нокаутирующей мощью, несгибаемым бойцовским духом и всегда находится в прекрасной физической форме. Он демонстрирует настоящее бойцовское шоу на радость любителей и ценителей бокса. Поэтому каждый его выход на ринг становится большим событием.n⠀nЯ помню другого Артура - мальчика, которого привел в зал в Гудермесе.
Невооружённым взглядом было видно, что это большой талант. Но самое главное - он поражал своим упорством, дисциплинированностью и целеустремлённостью. И эти качества помогли ему громко заявить о себе на весь мир.n⠀nЯ от всей души желаю Артуру успехов и благополучия! Уверен, что он еще не раз удивит нас своими яркими победами на профессиональном ринге.