ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Чеченский руководитель не скупился на похвалы, поздравляя поздравил боксера, воспитанника республиканского спортивного клуба "Ахмат" с днем рождения.
Артур Бетербиев стремительно ворвался в мир профессионального бокса и поднялся на самую вершину, став ярчайшей звездой, заявил 21 января глава Чеченской Республики.
Рамзан Кадыров поздравил боксера, воспитанника республиканского спортивного клуба «Ахмат» с днем рождения.
«Артур Бетербиев не потерпел ни одного поражения и досрочно завершил каждый поединок в свою пользу. Теперь он владеет двумя престижными титулами по версиям WBC и IBF», — написал Кадыров на своей странице в ВК.
Политик отметил нокаутирующую мощь, несгибаемый бойцовский дух и физическую форму Бетербиева.
«Я помню другого Артура — мальчика, которого привел в зал в Гудермесе. Невооружённым взглядом было видно, что это большой талант», — отмечает Кадыров.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня регистрирует блогеров — но не для контроля, а для развития контента
ЧЕЧНЯ. Геноцид признан: Кадыров приветствует отчёт ООН и обвиняет Израиль в терроризме
ЧЕЧНЯ. Ваххабизм — не наш путь: в Грозном напомнили о решении, спасшем Кавказ
Россия обогрела дроны: создана прорывная технология борьбы с обледенением БПЛА
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья анонсировал развитие АПК после рекордного урожая
ЧЕЧНЯ. Адам Делимханов о Пугачёвой: предательство - «подачки с вражеского стола»
ЧЕЧНЯ. «Он замечательный парень»: как Адам Кадыров заслужил высокие награды