| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. В ходе заседания Координационного совета при Правительстве по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко дал высокую оценку организации работы по вакцинации от COVID-19 в Карачаево-Черкесии.
Организация пунктов вакцинации от коронавируса в КЧР и проведённая профилактическая работа были отмечены в числе лучших по стране. В качестве передовиков Мурашко отметил также Кемеровскую, Калининградскую, Кировскую, Свердловскую, Сахалинскую и Челябинскую области, Кабардино-Балкарскую Республику и Ханты-Мансийский автономный округ.
Напомним, что в Карачаево-Черкесии стартовала массовая вакцинация населения от COVID-19. К настоящему времени в республику поступило 1542 дозы вакцин. На сегодняшний день привиты 722 человека.
![]() |
С. ОСЕТИЯ. «Не покупайте впрок»: Меняйло держит на контроле ситуацию с топливом в Северной Осетии
ЧЕЧНЯ. Грозный меняет облик: в 2026 году капитальный ремонт охватит рекордные 153 многоэтажки
ЧЕЧНЯ. Шаид Жамалдаев наградил грамотами помощника мэра Аргуна и советника министра культуры
ИНГУШЕТИЯ. Герой России вернулся: Евкуров привёз в Ингушетию помощь фронту и слова благодарности