| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
В Карачаево-Черкесии продолжается добровольная вакцинация взрослого населения от новой коронавирусной инфекции. В настоящее время, в республику поступили 842 вакцины, вакцинация населения ведется в 13 медицинских организациях.
42 жителя республики уже прошли два этапа вакцинации, 305 человек - первый этап. Отметим, что вакцинация проводится в два этапа с промежутком в 21 день.
Кроме того, республика получит еще 17,1 тыс. вакцин. В первую очередь, вакцинации подлежат педагоги, медицинские и социальные работники, представители правоохранительных органов региона, другие.
Отметим также , что по рекомендации Министерства здравоохранения РФ продлен возрастной ценз для прививки, таким образом россиян старше 60 лет начнут прививать от коронавируса с 2021 года.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения и ЕС скоро подпишут план действий по безвизу
ГРУЗИЯ. Кобахидзе выступит перед депутатами парламента Грузии
АРМЕНИЯ. Вопросы сотрудничества обсудили секретарь Совбеза Армении и представители ЕС
1911 г. Газета "Русский инвалид" о похождениях абрека Зелимхана
ГРУЗИЯ. Ереван и Тбилиси обсудили культурное сотрудничество и региональные вопросы
ГРУЗИЯ. Почему Грузия и Азербайджан бойкотируют "Евронест" в Ереване?