| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
В Карачаево-Черкесии продолжается добровольная вакцинация взрослого населения от новой коронавирусной инфекции. В настоящее время, в республику поступили 842 вакцины, вакцинация населения ведется в 13 медицинских организациях.
42 жителя республики уже прошли два этапа вакцинации, 305 человек - первый этап. Отметим, что вакцинация проводится в два этапа с промежутком в 21 день.
Кроме того, республика получит еще 17,1 тыс. вакцин. В первую очередь, вакцинации подлежат педагоги, медицинские и социальные работники, представители правоохранительных органов региона, другие.
Отметим также , что по рекомендации Министерства здравоохранения РФ продлен возрастной ценз для прививки, таким образом россиян старше 60 лет начнут прививать от коронавируса с 2021 года.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне практически отсутствуют дела по алиментам и семейным спорам
КАЛМЫКИЯ. СК РФ возбудит дело из за неорганизованного отлова собак в Элисте
ЧЕЧНЯ. Защита прав учителей — приоритет для Минобрнауки Чечни
ЧЕЧНЯ. В Махкетах построят современный спорткомплекс за 30 млн рублей