| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 12 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии в лидерах по вакцинации от коронавирусной инфекции числятся пункты в Черкесской городской поликлинике, Малокарачаевской ЦРБ и в Ногайской центральной поликлинике.
«Массовая вакцинация от коронавируса в Карачаево-Черкесии проходит на базе 13 пунктов вакцинации, расположенных в разных районах Республики. Мы определили лучших по итогам работы на утро 9 апреля», – сообщили в Оперативном штабе КЧР.
В Оперштабе отметили, что наиболее активно прививочная кампания проходит в отделении вакцинации от COVID-19 на базе Черкесской городской поликлиники. Здесь привили 93% от количества выданных вакцин.
«На втором месте - пункт вакцинации на базе Малокарачаевский ЦРБ с результатом 88,6% от количества выданных минздравом вакцин.Третье место разделили прививочные пункты на базе Ногайской центральной поликлиники и Лечебно-реабилитационного центра в Черкесске (81,5%)», – сообщили в Оперштабе КЧР.
Напомним, что на сегодняшний день в Карачаево-Черкесии от коронавирусной инфекции привились 15 265 жителей республики. 10 048 из них уже прошли оба этапа вакцинации.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал свою главную задачу на посту премьера Армении
Песков: РФ, США и Китай формируют предложения по возможной трехсторонней встрече
АРМЕНИЯ. Ереван не пойдет на антииранские шаги при реализации TRIPP – Симонян
Снегопад закрыл Харибский перевал в Гумбетовском районе Дагестана
Архитектурная революция Захи Хадид в России: от космической виллы до авангардного офиса
5 скрытых жемчужин кавказского кино: от волшебных находок до трагедий войны
Власти Ирана одобрили соглашение по железной дороге Решт - Астара