| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В Краснодаре открылся пятый мобильный пункт вакцинации, в районах начинают работу передвижные пункты на базе 24 фельдшерско-акушерских пунктов.
В Краснодарском крае продолжается массовая вакцинация жителей против новой коронавирусной инфекции COVID-19. На сегодняшний день привито уже более 41 тыс. человек - это больше, чем заразилось за весь период пандемии.
Вакцинация проводится в 97 медицинских организациях, включая 86 поликлиник. Для повышения доступности в Краснодаре открыты 5 пунктов вакцинации - два из них работают на территории торгового центра "Красная площадь", один на Главной городской площади, еще один - на базе Центра медицинской профилактики. Пятый пункт заработал вчера на территории торгово-развлекательного центра "СБС" (ул. Уральская, 79/1, третий этаж). Сегодня с утра до обеда в нем привились 40 горожан.
![]() |
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года
АРМЕНИЯ. Обыски проходят в офисе бывших сепаратистов из Ханкенди в Ереване