| ДАЙДЖЕСТ: |

АДЫГЕЯ.
В ближайшие дни на территории муниципального образования «Город Майкоп» откроются четыре дополнительных пункта вакцинации от коронавирусной инфекции .
Три пункта начнут работу на базе отделений Майкопской городской поликлиники – по ул. Комсомольской, 159, по ул. 7 –й Переулок, 16 и ул. Чкалова, 77, а также один пункт – в станице Ханской по ул. Верещагина, 111 (поликлиника).
На сегодняшний день в столице Адыгеи вакцинация проводится в поликлиническом отделении Майкопской городской поликлиники № 3, расположенном по адресу: ул. Жуковского, 18 (студенческая поликлиника), продолжается вакцинация против новой коронавирусной инфекции COVID-19 вакциной «Гам-КОВИД-Вак» (Спутник V).
По информации главного врача Майкопской городской поликлиники Оксаны Емтыль, вакцинация проходит каждый день: по будням с 11:00 до 14:00, в субботу и воскресенье с 09:00 до 12:00. Перед проведением вакцинации всех пациентов осматривает врач-терапевт.
По состоянию на 24 января привито более 1200 жителей Майкопа.
На прививочную кампанию приглашаются все желающие старше 18 лет. При себе необходимо иметь паспорт.
![]() |
Регионы РФ подверглись одной из крупнейших атак БПЛА: что известно к данному часу
Мигрантам запретили жениться на россиянках старше 80 лет для получения гражданства
Депутат Госдумы: Жаль, что Азербайджан не учится на ошибках Украины и Армении
ГРУЗИЯ. В Тбилиси вскоре исчезнет знаковая архитектурная достопримечательность
ГРУЗИЯ. Акция протеста прошла в Тбилиси - задержаны 10 человек
АРМЕНИЯ. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане