| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Сегодня в здании государственной филармонии состоялась просветительская акция, посвящённая вакцинации от COVID-19. В ходе мероприятия медики Черкесской городской поликлиники разъясняли работникам культуры пользу вакцинации и какие есть к ней противопоказания, чем различаются между собой 3 российские вакцины и какую лучше выбрать в каждом конкретном случае, проводили индивидуальные консультации. Все желающие работники культуры могли сразу же на месте сделать прививку.
Акция продлится месяц. Так, раз в неделю мобильная группа медиков будет принимать и консультировать работников культуры в здании филармонии, а также проводить вакцинацию. Отметим, что вакцинация от коронавируса в Карачаево-Черкесии проводится добровольно.
Организаторами просветительской акции выступили министерство культуры КЧР совместно с министерством здравоохранения республики.
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов