ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР.
Сегодня в здании государственной филармонии состоялась просветительская акция, посвящённая вакцинации от COVID-19. В ходе мероприятия медики Черкесской городской поликлиники разъясняли работникам культуры пользу вакцинации и какие есть к ней противопоказания, чем различаются между собой 3 российские вакцины и какую лучше выбрать в каждом конкретном случае, проводили индивидуальные консультации. Все желающие работники культуры могли сразу же на месте сделать прививку.
Акция продлится месяц. Так, раз в неделю мобильная группа медиков будет принимать и консультировать работников культуры в здании филармонии, а также проводить вакцинацию. Отметим, что вакцинация от коронавируса в Карачаево-Черкесии проводится добровольно.
Организаторами просветительской акции выступили министерство культуры КЧР совместно с министерством здравоохранения республики.
Новостей нет
![]() |
АРМЕНИЯ. Мария Захарова: Россия уделяет особое внимание медиатуру "Дорогами Победы"
СЕВАСТОПОЛЬ. Жителю Севастополя грозит до семи лет тюрьмы за призывы к ударам по Крымскому мосту
КРЫМ. Промышленность Крыма получит федеральную поддержку в размере 130 млн рублей
АДЫГЕЯ. В Майкопе вводят в эксплуатацию очистные сооружения на втором этапе реконструкции
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях