| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 18 АВГУСТА.ЧЕРКЕССК. Министерство здравоохранения КЧР,
Министерство культуры КЧР и волонтерский штаб «Мы вместе!» совместно организовало акцию, направленную на пропаганду профилактики коронавируса.
Волонтеры раздавали жителям Черкесска листовки с разъяснительной информацией о необходимости вакцинации. Кроме того, министерство культуры КЧР приготовило свои небольшие подарки для медиков, работающих в ковид-госпиталях.
«Министерство культуры и наши подведомственные учреждения одними из первых системно подключились к акции по вакцинированию населения.
Нам важно показать, что наши сотрудники, которые работают с населением и
контактирует с ним, вакцинировались одними из первых, потому что мы хотим
продолжить культурный сезон,
хочется чтобы была возможность работать, не закрываясь постоянно на карантин. С другой стороны, мы на протяжении текущего года старались поддерживать медицинских работников, проводили концерты в больницах и госпиталях, хотим продлить эту акцию в знак благодарности врачам, которые героически в пандемию защищают все наше население.
![]() |
На ядерную войну урана может не хватить: все уйдет на нужды ИИ
Путин: Россия требует соблюдения законов от иностранных мессенджеров
Сберегательные вклады с высокими процентами: где искать выгоду в 2025 году
Морская рыбалка на Бали через МорскаяРыбалка.Ру - как выбрать чартер, сезон и формат без сюрпризов
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области расследуют серию отравлений лошадей
Экс-глава Ростова-на-Дону стал фигурантом дела о взятке на 13 млн руб