| ДАЙДЖЕСТ: |

Вакцинация «Спутником V» проводится в два этапа с промежутком в три недели. Повторная прививка необходима, чтобы обеспечить выработку длительного иммунитета.
Вакцинация проводится во всех районах Абхазии. Желающие привиться должны записаться на процедуру заранее.
В столице прививки от ковида можно сделать в поликлиниках №1 и №3 (Синоп), а также в городской клинической больнице. Вакцинация в других районах проводится на базе местных ЦРБ.
Как заявил в эфире Абхазского телевидения министр здравоохранения Эдуард Бутба, граждане Абхазии активно включились в процесс вакцинации. При этом, он отметил, что привито уже более одной тысячи человек, и ни у одного пациента не выявлено осложнений от прививки «Спутник V».
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане