| ДАЙДЖЕСТ: |

Вакцинация «Спутником V» проводится в два этапа с промежутком в три недели. Повторная прививка необходима, чтобы обеспечить выработку длительного иммунитета.
Вакцинация проводится во всех районах Абхазии. Желающие привиться должны записаться на процедуру заранее.
В столице прививки от ковида можно сделать в поликлиниках №1 и №3 (Синоп), а также в городской клинической больнице. Вакцинация в других районах проводится на базе местных ЦРБ.
Как заявил в эфире Абхазского телевидения министр здравоохранения Эдуард Бутба, граждане Абхазии активно включились в процесс вакцинации. При этом, он отметил, что привито уже более одной тысячи человек, и ни у одного пациента не выявлено осложнений от прививки «Спутник V».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Исмаь1ал Гудаев: «Ц1а ваха веана вац со» — и остался навеки в бою
АСТРАХАНЬ. Комитет по бюджету и налогам Думы Астраханской области подвел итоги работы за 2025 год
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в топ-3 направлений для путешествий в прошлом году
ЧЕЧНЯ. Горы помнят: абрек Зелимхан объединил два народа. ВИДЕО
США и Иран проведут переговоры в Стамбуле на фоне эскалации на Ближнем Востоке