| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. https://www.astrobl.ru/
Губернатор Астраханской области проверил ход ремонтных работ на Милицейском мосту — одном из главных объектов проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе.
Ещё в конце прошлого года подрядчик сорвал сроки, не выполнив взятые на себя обязательства. Чтобы ускорить темп работы, администрация города привлекла на объект субподрядчика. Сегодня здесь работают 25 человек, но уже со следующей недели их станет больше в два раза, так как увеличится объём работы.
Губернатор дал поручение до конца недели составить сетевой план-график работ, который будет неукоснительно выполняться. Также по поручению главы региона на объекте установлены видеокамеры. Игорь Бабушкин подчеркнул, что будет лично следить за ходом ремонтных работ онлайн.
«Работ на объекте очень много,- сказал губернатор, — все они должны выполняться одновременно. Строительство должно идти круглые сутки. Только так мы сможем уложиться в поставленные сроки».
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года