ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. https://www.astrobl.ru/
Губернатор Астраханской области проверил ход ремонтных работ на Милицейском мосту — одном из главных объектов проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в городе.
Ещё в конце прошлого года подрядчик сорвал сроки, не выполнив взятые на себя обязательства. Чтобы ускорить темп работы, администрация города привлекла на объект субподрядчика. Сегодня здесь работают 25 человек, но уже со следующей недели их станет больше в два раза, так как увеличится объём работы.
Губернатор дал поручение до конца недели составить сетевой план-график работ, который будет неукоснительно выполняться. Также по поручению главы региона на объекте установлены видеокамеры. Игорь Бабушкин подчеркнул, что будет лично следить за ходом ремонтных работ онлайн.
«Работ на объекте очень много,- сказал губернатор, — все они должны выполняться одновременно. Строительство должно идти круглые сутки. Только так мы сможем уложиться в поставленные сроки».
![]() |
ГРУЗИЯ. Глава Минобразования Грузии совершит визит в Армению
АЗЕРБАЙДЖАН. День восстановления независимости отмечает Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. Греция вдвое нарастила импорт нефти из Азербайджана
КЧР. В Черкесске демонтировали 735 рекламных носителей, не соответствующих установленным правилам
АЗЕРБАЙДЖАН. В Баку экстренно приземлились два летевших в Узбекистан самолета
Агроклассы в Забайкалье: 90 классов к 2036 году для подготовки