| ДАЙДЖЕСТ: |

Когда на 933-м километре федеральной автомобильной дороги М- 6 Каспий в Городищенском районе следовал автомобиль «ВАЗ-2115».
В региональном управлении ГИБДД корреспонденту «АиФ-Волгоград» сообщили, что ДТП произошло 14 апреля в 11.00 на подъезде к областному центру. В ведомстве уточнили, что уборочная машина ехала с включенным проблесковым маячком и аварийной сигнализацией.
Но этим ЧП не закончилось: в «пятнадцатую» на всей скорости въехала «Honda CR-V», а в неё, в свою очередь, врезался автомобиль «ГАЗ-1029».
Интересно, что пострадавшим в этой многоуровневой аварии оказался лишь один человек, который и спровоцировал ДТП — водитель «пятнадцатой». Сотрудники правоохранительных органов занимаются выяснением всех обстоятельств произошедшего. Он с травмами различной степени тяжести госпитализирован в городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили темпы социального развития Красноармейского района
АДЫГЕЯ. Лицензию продал, закон нарушил: замначальника Росгвардии в Адыгее попал под уголовное дело
Социальный прорыв: пенсии в России в апреле вырастут автоматически и сразу на тысячу рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. "КазМунайГаз" транспортировал 4 млн т нефти через территорию Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC может сделать свои турниры в Баку ежегодными
ЧЕЧНЯ. Мобильная революция в горах: Чечня ликвидирует последние «слепые зоны» на федеральных трассах
АЗЕРБАЙДЖАН. Байрамов и Аракчи обсудили войну на Ближнем Востоке
ЧЕЧНЯ. 11,4 километра идеального асфальта вместо разбитой колеи