ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В Кремле провели очередной семинар для вице-губернаторов, на котором были названы регионы с наибольшим и наименьшим уровнем доверия к главам субъектов.
В пятерку лидеров по уровню доверия губернаторам вошел Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, глава республики Адыгея Мурат Кумпилов, губернатор Курганской области Вадим Шумков, губернатор Курской области Роман Старовойт и губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов.
Каждый вице-губернатор получил данные по выполнению KPI в своем регионе, но помимо этого им на экране продемонстрировали пятерку лидеров и аутсайдеров по уровню доверия главе региона и президенту.
В списке аутсайдеров по уровню доверия губернаторам — Хакасия, Владимирская область, Хабаровский и Красноярский края, а также Кемеровская область.
![]() |
Иран не собирается идти навстречу пантюркистским программам Эрдогана и Алиева
Иран жестко раскритиковал последний доклад МАГАТЭ, обвинив его в политизированности
ЧЕЧНЯ. Кадыров загадал чеченскую тайну: за ответ — полмиллиона рублей!
КРАСНОДАР. Проверка на причастность: сожитель в центре внимания СК из-за гибели женщины
Пепел Этны добрался до Москвы: вулкан в Италии взорвал интерес к атмосфере столицы
ВОЛГОГРАД. Полицейский из Волгограда спас пенсионерку от мошенников за секунду до перевода
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы расстались с накопленной мелочью на 1,3 млн
ЧЕЧНЯ. Айшат Кадырова представила первое варенье чеченского бренда «Тускар».