| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Кремле провели очередной семинар для вице-губернаторов, на котором были названы регионы с наибольшим и наименьшим уровнем доверия к главам субъектов.
В пятерку лидеров по уровню доверия губернаторам вошел Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, глава республики Адыгея Мурат Кумпилов, губернатор Курганской области Вадим Шумков, губернатор Курской области Роман Старовойт и губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов.
Каждый вице-губернатор получил данные по выполнению KPI в своем регионе, но помимо этого им на экране продемонстрировали пятерку лидеров и аутсайдеров по уровню доверия главе региона и президенту.
В списке аутсайдеров по уровню доверия губернаторам — Хакасия, Владимирская область, Хабаровский и Красноярский края, а также Кемеровская область.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комитет кадастра Армении запретил застраивать Севан
АРМЕНИЯ. Клубы стран Южного Кавказа провели первые матчи во 2-м раунде квалификации Лиги Конференций
АРМЕНИЯ. В Армении создадут условия для перевозчиков экспортной продукции
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области зафиксировали резкий всплеск опасных форм энтеровируса
АРМЕНИЯ. Новые меры безопасности предпримут на Армянской АЭС