ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В ходе рейдов сотрудниками ДПС осуществлен контроль над соблюдением правил перевозки детей, инспекторы по пропаганде БДД провели разъяснительные беседы
В целях недопущения аварийности с участием несовершеннолетних пешеходов и пассажиров, пресечения, предупреждения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий на дорогах столицы, сотрудники Госавтоинспекции Управления МВД по г. Владикавказу, ранним утром организовали целевые профилактические мероприятия на участках улиц, расположенных вблизи школы № 28 и Гимназии № 5.
В ходе рейдов сотрудниками ДПС осуществлен контроль над соблюдением правил перевозки детей при подъезде к образовательным учреждениям. Автоинспекторы проверили, также, соблюдение детьми и родителями Правил дорожного движения при высадки из автомобиля и на пеших маршрутах следования к школе.
Инспекторы по пропаганде БДД провели разъяснительные беседы с учащимися и их родителями о недопущении нарушения правил.
Вручая информационные тематические памятки и буклеты, рассказали о серьезных последствиях аварий, связанных с перевозкой детей без детских удерживающих устройств, с переходом проезжей части в неположенном месте, и с невыполнением водителями требования ПДД уступить дорогу пешеходам на зебре.
![]() |
ГРУЗИЯ. Кутаиси и Венецию зимой свяжет прямой бюджетный рейс
АРМЕНИЯ. Армянские депутаты поедут в Стамбул на сессию ПА ОБСЕ
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ставрополье нашли мошенника, который украл деньги на строительстве дороги
ГРУЗИЯ. Развитие военного сотрудничества обсудили Анкара, Баку и Тбилиси
КРАСНОДАР. Развитие бизнеса в эпоху нейросетей обсудят на специализированном форуме в Геленджике
КРАСНОДАР. Глава Крымского района и его семья стали ответчиками по делу о незаконной собственности
ЧЕЧНЯ. ДУМ Чечни, Банк России и Минфин республики объединились ради финансовой грамотности
ГРУЗИЯ. Вопросы военного сотрудничества обсудили Азербайджан и Грузия