ДАЙДЖЕСТ: |
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий и профилактики безопасности перевозки пассажиров автотранспортом в Чеченской Республике сотрудниками Госавтоинспекции проводится специальное мероприятие «Автобус».
В рамках данного мероприятия проверяются автопредприятия занятых по перевозке пассажиров общественным транспортом и такси.
Также осуществляется контроль за выпуском этого транспорта на линию при выявлении нарушений правил безопасности эксплуатации пассажирского транспорта, составляются административные материалы, как в отношении водителей, так и в отношении должностных лиц, ответственных за выпуск на линию транспорта с нарушениями правил безопасности перевозки пассажиров.
В проведении мероприятия «Автобус» принимают участие представители Министерства транспорта и связи ЧР и сотрудники транспортной инспекции.
Отделение пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД по ЧР
![]() |
ЧЕЧНЯ. «Ахмат» выиграл и остался в РПЛ: Грозный празднует победу со счётом 2:0
Конференция «Цифровой индустрии в промышленной России» в Нижнем Новгороде стартует 2 июня
ЧЕЧНЯ. Чечня в «зелёной зоне»: республика вышла на новый уровень обращения с ТКО
ЧЕЧНЯ. Футбольный турнир «Молодой Гвардии» укрепляет добрососедские отношения
ЧЕЧНЯ. Молодогвардейцы Чечни провели турнир по футболу в День соседей
ЧЕЧНЯ. Грозный растёт: в Шейх-Мансуровском районе открыли новый жилой комплекс
СТАВРОПОЛЬЕ. Четверо иностранцев задержаны за жестокое убийство на Ставрополье