ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Завтра Ростовскому Музыкальному театру исполняется 90 лет. Праздничные мероприятия начнутся постановкой оперетты Имре Кальмана «Сильва» и розыгрышем призов.
Свой юбилейный праздник артисты Музтеарта открывают завтра «Сильвой»: кроме знаменитой оперетты в этот день зрителей ожидают еще немало сюрпризов, в том числе и розыгрыш призов и билетов. В пятницу торжества продолжатся концертом «Оперетта-гала», а в следующий четверг, 4 февраля, праздничные выступления будут посвящены антрепренеру Григорию Вальяно, которого называют «дедушкой оперетты».
В честь праздника во второй половине февраля в Ростовском музыкальном театре возобновят постановки легендарной рок-оперы «Юнона и Авось» Алексея Рыбникова, а 3 марта в стенах театра стартует фестиваль «Без десяти 100» — завершится он опереттой «Марица» в последний день марта.
![]() |
Самозанятый - 2025: как получать оплату без головной боли и комиссий
Говори как профессионал: как академический курс по речи изменит вашу карьеру и жизнь
ArtMarbleStudio: от эскиза до шедевра - как рождаются скульптуры, которые переживут века
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами
5 причин, почему сумка шоппер с логотипом станет вашим незаменимым повседневным аксессуаром
ИНГУШЕТИЯ. Работаем по новым правилам: важное соглашение вступило в силу