| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Завтра Ростовскому Музыкальному театру исполняется 90 лет. Праздничные мероприятия начнутся постановкой оперетты Имре Кальмана «Сильва» и розыгрышем призов.
Свой юбилейный праздник артисты Музтеарта открывают завтра «Сильвой»: кроме знаменитой оперетты в этот день зрителей ожидают еще немало сюрпризов, в том числе и розыгрыш призов и билетов. В пятницу торжества продолжатся концертом «Оперетта-гала», а в следующий четверг, 4 февраля, праздничные выступления будут посвящены антрепренеру Григорию Вальяно, которого называют «дедушкой оперетты».
В честь праздника во второй половине февраля в Ростовском музыкальном театре возобновят постановки легендарной рок-оперы «Юнона и Авось» Алексея Рыбникова, а 3 марта в стенах театра стартует фестиваль «Без десяти 100» — завершится он опереттой «Марица» в последний день марта.
![]() |
Самолет Uzbekistan Airways совершил аварийную посадку в Красноярске
ВОЛГОГРАД. Фонд капремонта Волгограда теряет миллионы из-за фиктивных контрактов
«Это иллюзия»: в Баку исключили освобождение и передачу лидеров Арцаха
Более 1,2 тыс мин в Сирии разминировали саперы из Казахстана
АЗЕРБАЙДЖАН. Перспективы расширения экономических связей обсудили Баку и Брюссель
Призрак «мирного договора» вновь реет над шестой частью суши
АЗЕРБАЙДЖАН. В НАТО оценили важность Южного Кавказа для организации