| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. 25.01.2021. Депутат Парламента Чеченской Республики Ибрагим Ахматов провёл разъяснительную беседу с учащимися и педагогическим коллективом СОШ №3 с. Самашки Ачхой-Мартановского муниципального района.
Встреча прошла в рамках исполнения поручения Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова и была направлена на духовно-нравственное воспитание и развитие подрастающего поколения.
В частности, говорили о соблюдении национальных традиций и обычаев, ответственном отношении к учёбе, а также о необходимости соблюдения предписаний Роспотребнадзора в период сложившейся эпидемиологической обстановки.
Пресс-служба Парламента Чеченской Республики
![]() |
КСИР Ирана атаковал и развернул два танкера в Ормузском проливе
Тысячи мигрантов прорвались в Сеуту из Марокко, Испания ввела военных
МИД России рассматривает возможность встречи Путина, Трампа и Си Цзиньпина на саммите АТЭС
В результате удара США по острову Кешм погибла семья, включая ребенка
КРАСНОДАР. В Краснодаре перенесли сроки проектирования трамвайной линии в микрорайон Гидростроителей
АРМЕНИЯ. Спор вокруг ЮКЖД: что происходит в отношениях России и Армении?
Отстали, но вынуждены догонять: почему России нельзя не развивать свои полупроводники?
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: В этом сезоне для детей открыты около 1700 организаций