| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Концепция пространства продумана с учётом самых современных разработок по зонированию. Центр оснащён новым профессиональным свето-звуковым оборудованием, экраном с обратной связью, высокотехнологичными камерами, профессиональными микрофонами и новейшим оборудованием конференц-связи для проведения заседаний и онлайн-встреч.
Отметим, что за год функционирования «Точки кипения» на её базе сотрудниками АГУ и внешними организаторами было проведено более 240 мероприятий, их посетило свыше восьми тысяч участников. Новое пространство и самое современное оборудование — проекторы, экраны, плазменные панели и другая мультимедийная техника — помогут полностью погрузиться в процесс «кипения» творческой мысли.
«Профессиональные микрофоны дадут возможность проводить научные, общественные и социальные заседания, а также концерты высокого уровня. При помощи уникального светового оборудования теперь можно устраивать даже театральные постановки», — отметила директор департамента развития сообществ и продвижения инициатив АГУ Ангелина Фадина.
![]() |
Нью-Дели окутан токсичным смогом: уровень загрязнения превысил норму в 8 раз
Сибирский прорыв: как учёные «заставили» салат краснеть за 48 часов с помощью УФ-света
СКФО. Образовательный кредит с господдержкой набирает обороты на Юге России и Северном Кавказе