| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. Концепция пространства продумана с учётом самых современных разработок по зонированию. Центр оснащён новым профессиональным свето-звуковым оборудованием, экраном с обратной связью, высокотехнологичными камерами, профессиональными микрофонами и новейшим оборудованием конференц-связи для проведения заседаний и онлайн-встреч.
Отметим, что за год функционирования «Точки кипения» на её базе сотрудниками АГУ и внешними организаторами было проведено более 240 мероприятий, их посетило свыше восьми тысяч участников. Новое пространство и самое современное оборудование — проекторы, экраны, плазменные панели и другая мультимедийная техника — помогут полностью погрузиться в процесс «кипения» творческой мысли.
«Профессиональные микрофоны дадут возможность проводить научные, общественные и социальные заседания, а также концерты высокого уровня. При помощи уникального светового оборудования теперь можно устраивать даже театральные постановки», — отметила директор департамента развития сообществ и продвижения инициатив АГУ Ангелина Фадина.
![]() |
КЧР. В Черкесске задержан подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны