ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ. В субботу на городском стадионе «Волга» состоялся первый турнир по хоккею с шайбой «Кубок Ахтуба» среди любителей данного вида спорта.
Организаторами турнира выступили МБУ «Спортивная школа «Победа» и Отдел физической культуры и спорта администрации МО «Ахтубинский район».
На катке стадиона «Волга» встретились две хоккейные команды — ахтубинцы и знаменцы, объединившиеся в сборную «Авиатор» и команда из города Ленинска.
Хоккейный матч проходил в дружественной атмосфере, без грубых нарушений правил игры. По итогу, победу одержала хоккейная команда из города Ленинска.
После игры хоккеистам вручили грамоты и медали. Глава города Сергей Заблоцкий также поздравил всех участников с состоявшимся турниром и выразил благодарность за участие:
«К сожалению, в прошлом году у нас не получилось залить каток из-за погодных условий. Но в нынешнем году мы все-таки смогли провести турнир по хоккею. Конечно, работу над ошибками мы проведём, все необходимое доработаем и ждём вас снова к нам в гости!»
Поздравляем победителей с заслуженной победой. Ура!
Источник: Администрация МО «Город Ахтубинск»
![]() |
ЧЕЧНЯ. 700 детей Грозного получили школьные наборы от фонда Кадырова
ЧЕЧНЯ. Шелковская в действии: как спасатели отрабатывали спасение при ДТП
ЧЕЧНЯ. Чечня в цифрах: Годовая выручка от добычи нефти в регион составила около 6 млрд. рублей
ЧЕЧНЯ. Новое знание в Примыкании: в Аргуне завершили строительство школы на 120 мест
В России увеличивается число детей с СДВГ. Как мультики и смартфоны влияют на нервную систему
ЧЕЧНЯ. Слово дороже жизни: как один поступок вскрыл суть чеченской чести
Узбекские отельеры будут бороться за миллион, привлекая туристов