| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В Кабардино-Балкарии закрылись на прием пациентов сразу два госпиталя в связи с продолжающимся снижением числа заболевших коронавирусом. Об этом сегодня сообщил Глава республики Казбек Коков на совещании по вопросам проведения вакцинации в СКФО.
«Работа по дальнейшей стабилизации эпидемиологической ситуации в Кабардино-Балкарии продолжается, вакцинацию против коронавируса прошли 2842 человека, ожидаем новое поступление вакцины», – подчеркнул К.Коков.
Он также отметил в своем докладе, что в настоящее время действуют 32 пункта вакцинации, они есть во всех городских округах и муниципальных районах, начата работа мобильных бригад вакцинации с выездом в организованные коллективы. В регионе действуют шесть амбулаторных центров оказания медицинской помощи пациентам с подозрением на коронавирус.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанские законодатели поздравили школьников края с наступающим Новым годом
ЧЕЧНЯ. В Чечне открыли мощную подстанцию, которая будет питать горнолыжный курорт «Ведучи»
КРАСНОДАР. В новом жилом комплексе «Дом 101» в Краснодаре появится инфраструктура для детей
МИД Кыргызстана опроверг информацию о запрете на въезд россиян по внутренним паспортам
В "Узатоме" назвали главные условия начала строительства АЭС
Азербайджан и Узбекистан: превентивная дипломатия как новая повестка Движения неприсоединения
Собственную ракету-носитель собирается разработать к 2030 году Казахстан