| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Карачаево-Черкесия вошли в топ-10 регионов РФ, которые туристы выбирали для посещения зимой. Такие данные предоставили аналитики «Сбер Индекса». Они назвали популярные у туристов направления в 2020 году.
В летний период туристы, выбирая для отдыха курорты Северного Кавказа, предпочли Карачаево-Черкесию (33,7%), Кабардино-Балкарию (19,1%), Ставропольский край (18,7) и Дагестан (9%).
Аналитики отмечают, что в 2020 году 63,5% туристов, предпочитающие выезжать за рубеж на горнолыжные курорты, решили остаться дома. Эксперты связывают этот факт как с пандемией коронавируса, так и не готовностью российских горнолыжных курортов принять большое количество желающих. На внутренний туризм переключились 29,7% туристов.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом