| ДАЙДЖЕСТ: |

В воскресенье во время путешествия из Нью-Йорка в штат Айова бывший госсекретарь объявит о вступлении в президентскую гонку, сделав заявление в Twitter, где она активно выражает свое мнение по политическим вопросам. Эксперты считают, что Клинтон будет несложно пройти первичные выборы.
«Она была очень сильным кандидатом (на демократических праймериз) в 2008 году».
Вчера, 12 апреля, Хиллари Клинтон официально сообщила о своем решении баллотироваться на пост президента США. Более того, грядущая избирательная кампания потенциально первой женщины в кресле американского президента обещает стать и первой в рейтинге самых финансово затратных, ведь на нее планируется потратить до 2,5 миллиардов долларов. Она не боится СМИ и конкурентов — о ней все уже известно.
Президент США поддержал намерения бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон выдвинуть свою кандидатуру на следующих президентских выборах. Сейчас, по оценкам политологов, в рядах демократов серьезных соперников у нее нет.
![]() |
Россия предложила Армении построить новую атомную электростанцию
Посол России рассказал об экономических выгодах Армении от членства в ЕАЭС
АСТРАХАНЬ. Астраханский фермер планирует расширять животноводческое хозяйство благодаря господдержке
Затулин: Полагаю, что $5 млрд., которые Алиев предлагал Сержу Саргсяну, взял Пашинян
ВОЛГОГРАД. В Волгограде руководителю предприятия грозит уголовное наказание за травмы девочки
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК расширили категории получателей мер соцподдержки