ДАЙДЖЕСТ: |
ВОЛГОГРАД. Фото из архива. © Волжский.ру
Семочкин Глеб Следователи УМВД по городу Волжскому завершили расследование уголовного дела в отношении преступной группы, наладившей крупный наркобизнес на территории города.
Обвиняемыми по делу проходят четверо волжан в возрасте от 20 до 26 лет , один из которых выступал руководителем группы. Как сообщили Волжский.ру в пресс-службе регионального ГУ МВД, с декабря 2019 года по февраль 2020 года молодые люди в составе организованной группы, получали, хранили, фасовали и перепродавали синтетические наркотики. Доставка «товара» потребителям осуществлялась через систему «закладок».
Молодые люди были задержаны 11 февраля прошлого года. Во время расследования все четверо содержались под стражей. Им вменяется 5 эпизодов покушения на незаконный сбыт наркотиков. По делу всего было проведено 23 экспертизы , допрошено более 30 свидетелей , изучен целый ряд доказательств.
На стадии следствия один из обвиняемых вину не признал, второй сознался частично, остальные полностью сознались. Дело передано для рассмотрения в Волжский городской суд . Волжанам грозит до 20 лет заключения.
![]() |
ЧЕЧНЯ. День чеченской женщины — чеченские сердца в одном ритме.
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь передал Крыму эстафету «Марша Знамени Победы»
ЧЕЧНЯ. Больница в Аргуне ждёт обновления: министр дал жёсткие поручения
ЧЕЧНЯ. Блогеры, внимание! Регистрация в Чечне продлена. Кто должен прийти в министерство в Грозном?
АРМЕНИЯ. "Гражданский договор" объявил конституционный референдум в Армении
ВОЛГОГРАД. Роспотребнадзор назвал эпидситуацию по бруцеллезу в Волгоградской области напряженной
ЧЕЧНЯ. ««Ахмат» рвёт серию под Черчесовым! Пари НН пал перед силой Ахмата!
ЧЕЧНЯ. Машков в Грозном раскрыл секреты эмоционального интеллекта.