| ДАЙДЖЕСТ: |

6 августа наркополицейские при поддержке сотрудников отряда специального назначения «Гром» провели в Нальчике масштабную спецоперацию, в результате которой были задержаны пять членов преступной группы, жителей города в возрасте от 39 до 48 лет. В числе наркоторговцев была и одна представительница прекрасного пола.
В ходе досмотра задержанных, а также обследования мест их проживания и транспортных средств, наркополицейские изъяли фасованные наркотические средства «марихуана» и «гашиш» общей массой более 100 грамм, а также приспособления для употребления наркотиков со следами запрещенных веществ.
Уголовное дело возбуждено по ст.228.1 УК РФ («незаконные производство и сбыт наркотиков»), предусматривающей наказание вплоть до 8 лет лишения свободы.
![]() |
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев
Как МАКС обошёл Electron: секрет лёгких и быстрых приложений
В стране цифровизацию сворачивают, а в Удмуртии — разгоняют: почему один регион идёт против течения?
ЧЕЧНЯ. Грозный лидирует среди муниципалитетов Чечни по итогам федерального мониторинга образования
ЧЕЧНЯ. В чеченской станице Калиновской заработало современное медучреждение
АДЫГЕЯ. Пять партий поделили кресла: в Адыгее заново сформировали все территориальные избиркомы