| ДАЙДЖЕСТ: | 

КРАСНОДАР. В марте 2021 года начнутся работы по газификации домов многодетных семей в посёлке Лазурный
Такие заверения нам дал представитель Краснодаргоргаза. Рассчитываем, что подключиться к сетям жители смогут уже в начале следующего отопительного сезона, – сказал глава города Евгений Первышов на встрече с многодетными семьями, которые получили землю в шести пригородных населенных пунктах Краснодара.
Глава подчеркнул, что сейчас городские власти проводят большую работу, чтобы обеспечить земельные участки для многодетных семей инженерной инфраструктурой. Только в прошлом году построили водозаборы и сети в станице Старокорсунской и поселке Лазурном, провели воду в хутора Копанской и Новый.
Работы будут продолжаться – пока не разберёмся со всеми проблемами. Хотелось бы, чтобы вопросы решались в одночасье, но у нас нет такого источника финансирования. Но всё, что обещаем на этих встречах, всегда доводится до конца,
|  | 
КЧР. С ходом капремонта школы-интерната для слабослышащих детей ознакомились члены правительства КЧР
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО