Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. «Дворец Путина» в Геленджике на самом деле оказался долгостроем


Просмотров: 440Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. «Дворец Путина» в Геленджике на самом деле оказался долгостроем

АДЫГЕЯ. Фото: сайт администрации Краснодарского края
Журналисты издания Mash посетили «дворец Путина» в Геленджике, о котором снял фильм блогер Алексей Навальный. Как выяснилось, здание готово только снаружи.

Для журналистов решили провести экскурсию с условием, что съемка займет не более часа. На опубликованных кадрах видно, что основные работы завершены только на фасаде здания. Внутри комнат идут начальные строительные работы, сообщает Lenta.ru.


Выяснилось также, что проект планируют завершить через 5-6 лет. Судя по тому, что строится он далеко не первый год, строение смело можно считать долгостроем. При этом строители не назвали имена владельцев.


Телеканалу «Россия 1» удалось выяснить, что здесь строится апарт-отель - гостиница с номерами, с общими зонами, с бассейном. Телеканал утверждает, что на этом месте построят очень дорогой отель для состоятельных людей», говорится в сообщении РИА Новости.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек