ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Фото: сайт администрации Краснодарского края
Журналисты издания Mash посетили «дворец Путина» в Геленджике, о котором снял фильм блогер Алексей Навальный. Как выяснилось, здание готово только снаружи.
Для журналистов решили провести экскурсию с условием, что съемка займет не более часа. На опубликованных кадрах видно, что основные работы завершены только на фасаде здания. Внутри комнат идут начальные строительные работы, сообщает Lenta.ru.
Выяснилось также, что проект планируют завершить через 5-6 лет. Судя по тому, что строится он далеко не первый год, строение смело можно считать долгостроем. При этом строители не назвали имена владельцев.
Телеканалу «Россия 1» удалось выяснить, что здесь строится апарт-отель - гостиница с номерами, с общими зонами, с бассейном. Телеканал утверждает, что на этом месте построят очень дорогой отель для состоятельных людей», говорится в сообщении РИА Новости.
![]() |
КБР. Глава стройкомпании в КБР получил условный срок за мошенничество с дорогами
ЧЕЧНЯ. В Грозном проведены работы по обновлению фасадов более тысячи многоквартирных домов
АБХАЗИЯ. Фестиваль абхазской культуры "Апсны" состоится в Москве 21 сентября
АСТРАХАНЬ. В поликлинике №1 Астрахани завершены демонтажные работы и начался монтаж систем
АБХАЗИЯ. Стихия в Сухуме: молния ударила в ЛЭП, дороги затопило
ЧЕЧНЯ. В педуниверситете Чечни проходит обучающий курс «Я — спортивный волонтёр»
АСТРАХАНЬ. Астраханские таможенники передали 5 авто бойцам СВО, которые хотели вывезти незаконно
АБХАЗИЯ. В Абхазии презентовали новые проекты в сфере туризма и медиа