ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. В Джейрахском районе появился новый апарт-отель с комфортабельными номерами для российских и иностранных туристов, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе всесезонного курорта «Армхи».
«Новый апарт-отель «Берд» расположился на территории курорта. Гостиница находится в потрясающем месте, среди соснового бора, где в советское время располагалась известная дача Калинина», — отметил собеседник издания.
По словам сотрудника пресс-службы, в отеле предусмотрены семь комфортабельных апартаментов с современным интерьером.
В рамках торжественной церемонии открытия гости мероприятия смогут попробовать изыски ингушской кухни в ресторане «Эрзи», расположенном на высоте 1520 метров, сделать памятные фото на фоне величественных гор и уникальных башенных комплексов средневековья.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Сухуме увековечат память второго президента Абхазии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские дзюдоисты в первый день Кубка Европы завоевали четыре награды
ЧЕЧНЯ. 1943 год. Кровь на документах: раскрытые с траницы истолрии убийства в Бачи-Юрте и Бельте
АЗЕРБАЙДЖАН. Новая группа бывших вынужденных переселенцев прибыла в село Баллыджа
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Азербайджана, Узбекистана и стран Европы встретятся в Ташкенте