ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. Следственным отделом ОМВД России по Апшеронскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 57-летнего уроженца Таджикской Республики по признакам преступлений, предусмотренных пунктом «а» части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
По данным следствия обвиняемый оставленным ему ключом открыл замок входной двери, проник в помещение и похитил музыкальные инструменты. После чего скрылся с похищенным имуществом на автомобиле. Сумма ущерба составила около 9000 рублей.
Похищенное имущество возвращено законной владелице.
На период предварительного следствия обвиняемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой обвиняемому статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.
Пресс-служба Отдела МВД России по Апшеронскому району
![]() |
КРАСНОДАР. Туристическую тропу в Тисо-самшитовой роще в Сочи сделают еще безопаснее
С. ОСЕТИЯ. Предварительную версию генплана развития Владикавказа разработчики представят к ноябрю
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе открылась экспозиция работ современной художницы Аси Заславской
Национальный мессенджер MAX станет обязательным для предустановки на устройства
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ стартовал: в университете имени Миллионщикова отметили начало учебного года
ЧЕЧНЯ. От Ведено до истории: забытая валюта Северо-Кавказского эмирата
ЧЕЧНЯ. Глава Росмолодежи в Грозном: от университета до Молодёжного центра
ЧЕЧНЯ. Школа будущего: в Чечне готовят юных звукорежиссёров и VR-дизайнеров