| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Общероссийская общественная организация «Ассоциация учителей русского языка и литературы» наградила участницу конкурса «Учитель года России - 2020» из Чеченской Республики Радимхан Салтукиеву дипломом призёра в номинации «За бережное отношение к живому великорусскому языку».
Награду вручила председатель ассоциации, заместитель председателя Общественной палаты РФ Людмила Дудова. В своём выступлении она отметила особую роль учителей русского языка в обучении и воспитании детей, передаче им любви к языку, родине и ко всем народам, живущим в нашей великой и многонациональной стране.
Напомним, что учитель русского языка и литературы «СОШ №7» г. Грозного, выпускница Чеченского государственного педагогического университета Радимхан Салтукиева вошла в число 15 финалистов конкурса «Учитель года России-2020».
![]() |
Россия готовит соглашения с Катаром и Саудовской Аравией по МТК "Север-Юг”
Инцидент с выходом ИИ в интернет заставил экспертов требовать создания «аварийной кнопки» для сетей
КРАСНОДАР. Более 3,4 тысячи человек пострадали от клещей на Кубани с начала года
ГРУЗИЯ. Россия стала четвертой по популярности у грузинских туристов
АСТРАХАНЬ. Мощный штормовой фронт с градом и ливнями надвигается на Астраханскую область