| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции для проверки документов был остановлен житель г.Грозного. У него обнаружили вещество, напоминающее коноплю.
Сотрудники ОМВД России по Серноводскому району остановили мужчину при выезде из села Серноводское. При проверке в висевшем у него на плече спортивном рюкзаке полицейскими обнаружен черный полимерный пакет, в котором находилось вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета со специфическим запахом конопли, весом около 130 граммов. Данное вещество направлено на экспертизу.
В действиях мужчины усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ. Как сообщили в пресс-службе МВД по ЧР, ведется проверка.
![]() |
Воробьев: Искусственный интеллект займётся рутиной, а люди — сложными задачами
Визит Токаева в Японию: подписаны 14 документов о сотрудничестве, «умные города»
Семён Неживой: от гончара до лидера восстания против польского господства
ЧЕЧНЯ. Чеченский боксер Хатаев стал чемпионом мира по версии NABF