Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В отношении экс-руководителя УК «Лидер» возбуждено уголовное дело


Просмотров: 456Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В отношении экс-руководителя УК «Лидер» возбуждено уголовное дело

ДАГЕСТАН. В отношении бывшего генерального директора УК «Лидер» Дмитрия Зуева и и.о. генерального директора компании Мурада Гаджимагомедова открыто уголовно-процессуальное производство по факту мошенничества в особо большом размере, - рассказывает «Дагестанская правда».

Как считают следственные органы, вместе с иными сообщниками, личность которых предстоит установить, они похитили больше 235 миллионов рублей, сэкономив на перевозке и захоронении отходов. 


Вместо того, чтобы вывозить мусор на полигон «Грин Тау» в Избербаше, они организовали его вывоз на несогласованную свалку в поселке Агачаул (недалеко от Махачкалы). 


В конечном итоге, туда стекались отходы из трёх городов и 4 районов. Бывший управляющий «Лидера» Зуев задержан, решается вопрос об избрании ему принудительной ограничительной меры в виде заключения под арест.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек