| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.В 2020 году Чеченский филиал Россельхозбанка выпустил 11,4 тысячи платежных карт в рамках зарплатных проектов. 90% из выпущенных карт работают на платформе национальной платежной системы «МИР».
Всего по состоянию на 1 января 2021 по договорам зарплатных проектов Россельхозбанка обслуживаются 49 тысяч жителей Чеченской Республики, что составляет 12% от общего объема действующих карт.
«Зарплатные проекты способствуют росту безналичных платежей в регионе. Данной категории клиентов мы предоставляем льготные условия кредитования и другие сервисы с приятными бонусами. За прошедший год значительно улучшился пользовательский интерфейс мобильного приложения. Пользователи получают возможность делать всё быстрее и проще, в «одном окне», что позволяет экономить время и деньги», - отметила заместитель директора Чеченского филиала АО «Россельхозбанк» Ольга Тычкова.
![]() |
Кремль надеется, что Армения так или иначе поучаствует в саммите ЕАЭС в Астане
Вопрос остается открытым: Песков о выборе пути экономической интеграции Армении
ВС России усилят атаки по центрам принятия решений в Киеве — МИД РФ призвал иностранцев на выход
Багаи: Иран и США обсудят ядерную тему после договоренностей об окончании войны
ГРУЗИЯ. Ильхам Алиев поздравил президента Грузии с Днем незавиcимости
ЧЕЧНЯ. В Чечне нашли пропавших после схода лавины в Итум-Калинском районе
КРАСНОДАР. На Кубани раскрыли новую многоступенчатую схему обмана туристов