Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Михаил Мишустин: «Дому быть»


Просмотров: 474Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Михаил Мишустин: «Дому быть»

КАЛМЫКИЯ. В рамках своего визита в Калмыкию глава кабмина РФ осмотрел частично поврежденный от взрыва бытового газа дом, расположенный во втором микрорайоне города.


На встрече с его жителями он сообщил о принятом решении возвести новую многоэтажку. Кстати, в программе поездки председателя правительства РФ этот пункт не был запланирован.

"Дому быть. Деньги будут выделены из резервного фонда правительства", - сказал премьер- министр на встрече. Он также отметил, что вопрос активно лоббировал руководитель республики Бату Хасиков, который «все делает, для того чтобы застарелые многолетние проблемы решились, в том числе и эта несправедливость, которая случилась с жителями».


Михаил Мишустин поручил вице-премьеру РФ Марату Хуснуллину и главе Минстроя России взять на контроль возведение объекта на всех этапах и ускорить проведение необходимых процедур. Со своей стороны Бату Хасиков заверил, что строительство будет завершено за десять месяцев, квадратные метры собственники получат в следующем году, поскольку, по его словам, котлован уже готов и сети подведены.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"