| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Аэропорты Ставрополя и Минеральных Вод расширят географию полетов. С этого года откроются новые направления в различные регионы страны, сообщает министерство транспорта Ставропольского края.
Из аэропорта Минвод самолеты будут летать в Белгород, Волгоград, Курск, Липецк, Чебоксары, Элисту, Ярославль и другие города России.
Сообщается также о восстановлении международных направлений в ближайшее время. В частности, возобновятся рейсы Минеральные Воды — Стамбул и Минеральные Воды — Ереван.
Из аэропорта Ставрополя в этом году планируют открыть рейсы в Махачкалу. Они будут выполняться дважды в неделю. Также увеличится частота авиарейсов из Ставрополя в Санкт-Петербург. Ожидается, что они станут ежедневными.
Из Ставрополя в Сочи в 2021 году можно будет летать круглый год с частотой 2 раза в неделю.
Увеличение числа рейсов станет возможным благодаря выделяемым из бюджета субсидиям.
Оставайтесь с нами в Telegram , Instagram , Facebook , Twitter и VK .
Подпишитесь на КМВСИТИ в Яндекс.Новости и Google Новости .
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов