| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Здоровье и безопасность наших граждан — это наша приоритетная задача. В связи с чем сегодня работники Администрации г. Назрань провели рейд по городу для выявления несанкционированной торговли у проезжей части.
Безусловно, что торговля продуктами питания у проезжей части запрещена в связи с тем, что овощи, фрукты и другие продукты впитывают укосины, выхлопные газы, нитраты, что впоследствии негативно сказывается на здоровье.
По итогу выезда 5 февраля 2021г. на территории г. Назрань у проезжей части была установлена всего одна торговая площадка, которая была немедленно убрана.
Вместе с тем напоминаем, что в городе есть специально отведенные места для торговой деятельности, которые соответствуют всем требованиям Роспотребнадзора и СанПина.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область – лидер молодежного туризма
АДЫГЕЯ. Владимир Путин 20 января заслушает доклад главы Адыгеи Мурата Кумпилова
КАЛМЫКИЯ. «Студенческий десант» ГИБДД Калмыкии: молодежь за безопасность на дорогах
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии в 2025 году выявлены значительные случаи кражи электроэнергии
ЧЕЧНЯ. Хасан Гапураев. Капкан для Зелимхана (Отрывок из романа «1овда»)
КРАСНОДАР. Средний размер пенсии в Краснодарском крае вырос до 25 тысяч рублей в 2026 году
АБХАЗИЯ. У Абхазии будет собственный Государственный кинофонд