| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. «Уже второй за текущий год подарок жителям и гостям города Грозный! На городские маршруты в ближайшие дни выйдет еще 24 микроавтобуса, в их числе единицы оборудованные пандусами для пассажиров с ограниченными физическими возможностями», - сообщил Министр транспорта и связи Чеченской Республики Рамзан Черхигов.
Микроавтобусы будут обслуживать маршруты №29 А, 7, 15, 111.
Черхигов выразил благодарность директору ООО «Транс-Сервис» Мовлади Идилову и директору ООО «Гроз-Авто» Асланбеку Олсункаеву за проведенную работу и значительный вклад в развитие транспортной сферы Грозного.
«Уверен, с такими темпами выполнения поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова по привлечению инвестиций, мы сможем полностью обновить транспорт на всех городских и республиканских маршрутах», - отметил министр.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханская служба 112 зафиксировала резкий рост числа экстренных вызовов
ЧЕЧНЯ. Ойса Аллароевский: старшина, ставший наибом и бросивший вызов Шамилю
АСТРАХАНЬ. Бабушкин: В Астраханской области отмечено снижение числа наркотических отравлений
ДАГЕСТАН. Дорогу «Хасавюрт — Тлох» в Дагестане завалило селем — движение остановлено
КАРАБАХ. В Баку раскритиковали решение ЕСПЧ по делу "В.Т. и другие против Азербайджана"
АЗЕРБАЙДЖАН. Из РФ через Азербайджан в Армению снова отправлено зерно
ДАГЕСТАН. Хлопок, шерсть и исламский банкинг: что Дагестан и Пакистан обсуждали за закрытыми дверями