ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Карачаево-Черкесия – Республика в составе Российской Федерации, площадью более 14 000 км2, население - более 477 тысяч человек. Республика подвержена практически всем чрезвычайным рискам.
Чтобы увидеть всю непревзойденную красоту Кавказа, отдохнуть вдалеке от городской суеты, совершить конные и пешие маршруты, сплавиться по горным рекам, со всех уголков нашей страны и не только, в Карачаево-Черкесию съезжаются тысячи людей разных возрастов и интересов.
Домбай и Архыз – стали одними из любимых мест отдыха не только жителей Карачаево-Черкесской Республики, но и всей страны. Многие, следуя доброй традиции, именно в горах Карачаево-Черкесии проводят новогодние каникулы.
Для того, чтобы праздники не были омрачены нештатными ситуациями, в Архызе и Домбае во время горнолыжного сезона сотрудники МЧС России несут дежурство в усиленном режиме, при необходимости оказывают помощь отдыхающим. А чтобы она была профессиональной и своевременной систематически повышают свое мастерство.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханский ресторатор Александр Герасимов расширяет бизнес благодаря господдержке
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области продолжается масштабное обновление мостов и трасс
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия присоединится к акции «Единство в памяти. Сила в подвиге»
ИНГУШЕТИЯ. В Центре образования Магаса Ингушетии заложили Сад памяти
АСТРАХАНЬ. Астраханские коммунальщики за выходные собрали 90 тонн мусора и привели город в порядок
РОСТОВ. На Дону обнаружили 64 боеприпаса времен ВОВ с начала года
КРЫМ. Крымчанин признался в передаче секретных данных украинским спецслужбам
АЗЕРБАЙДЖАН. Глава МИД Азербайджана принял вьетнамскую делегацию