ДАЙДЖЕСТ: |
АДЫГЕЯ. Фото: Управление Росгвардии по РА
В Адыгее выявили несколько нелегально работающих игровых клубов. Рейд по заведениям с незаконным игорным бизнесом осуществлялся при поддержке СОБР Росгвардии.
Сотрудники спецподразделения СОБР Управления Росгвардии по Республике Адыгея совместно с коллегами из подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Тахтамукайскому району проведены оперативно-разыскные мероприятия в арендуемых нежилых и торговых помещениях с незаконным игорным бизнесом в Тахтамукайском районе Адыгеи, сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.
Во время проведения обысков, правоохранительными органами было изъято более 20 компьютеров, телефоны, денежные средства и интернет оборудование.
«Проводится процессуальная проверка», - добавили в управлении.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали проект «СВОИ» — поддержка семей участников спецоперации
АРМЕНИЯ. Строительство нового горнолыжного курорта задерживается в Армении
АРМЕНИЯ. Вячеслав Володин предложил Армении определиться, с кем она?
Своими действиями США в отношении Ирана открыли «ящик Пандоры»: постпред России в ООН