Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АДЫГЕЯ. Стартовали отчетные собрания


Просмотров: 426Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АДЫГЕЯ. Стартовали отчетные собрания

АДЫГЕЯ. В Красногвардейском районе стартовали отчетные собрания глав сельских поселений: первое собрание проведено в Белосельском сельском поселении. Необходимо отметить, что ввиду ограничительных мер по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, отчеты проводятся только перед депутатами.

По традиции глава Белосельского сельского поселения Колесников Анатолий подробно доложил о деятельности администрации сельского поселения за минувший год. Основное внимание глава поселения обратил на вопросы, которые решаются в сельском поселении, поблагодарил депутатов, активных жителей, которые проявляют инициативу в решении вопросов по благоустройству. В своем докладе он подробно остановился на всех сферах деятельности: исполнение бюджета, сельское хозяйство, благоустройство, содержание и ремонт дорог.
От имени жителей поселения, особенно от имени детей и их родителей, Анатолий Колесников выразил благодарность Главе Адыгеи Мурату Кумпилову :
«Как все мы знаем, здание дома культуры с. Белом долгое время не эксплуатировалось в полную мощность, и вот в отчетном году начато строительство нового здания, завершаются работы по его оснащению, будет сделано благоустройство. Более того, начато и продолжается строительство детского сада в с. Белом на 120 мест. Все это стало и будет возможным благодаря поддержке Главы Республики Адыгея».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"