ДАЙДЖЕСТ: |
В открытой сессии приняли участие глава Апшеронского района Олег Цыпкин, помощник депутата Государственной Думы Константина Затулина Алексей Божок, представители предприятий и учреждений, отвечающих за работу объектов инфраструктуры, представители общественности, жители поселения.
Иван Триполец в своём докладе остановился на основных направлениях в работе администрации, Александра Валушко отчиталась о деятельности депутатов.
Глава района Олег Цыпкин отметил высокий уровень развития поселения, подчеркнув, что это результат продуктивной работы команды администрации поселения, слаженных действий депутатов, общественников и жителей.
Говоря о положении дел в поселении, глава района задал вопросы о ремонте дорог краевого значения, проходящих по территории станицы Кубанской представителю Краснодаравтодор, который дал обещание в текущем году максимально решить проблему ремонта.
Ещё ряд вопросов были заданы местными жителям, на них глава района и поселения ответили в рамках своей компетенции.
Помощник депутата Госдумы Константина Затулина Алексей Божок рассказал о работе депутата с министерством транспорта по капитальному ремонту краевой автодороги в Кубанской и Тверской, о решении вопроса газификации населенных пунктов Апшеронского, Белореченского районов и Сочи, которое Константин Фёдорович обсуждал на личной встрече с президентом ПАО «Газпром» Алексеем Миллером.
В завершении сессии активистам были вручены благодарственные письма от Законодательного Собрания Краснодарского края, а так же от главы поселения и председателя местного Совета.
Решением депутатов работа главы и председателя Совета признана удовлетворительной.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченский фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова раздал продовольствие малоимущим семьям Грозного
ЧЕЧНЯ. Интеллектуальный баттл на Кавказе: в Аргуне прошёл масштабный фестиваль игр для умных
ЧЕЧНЯ. 70-летняя "бабушка-колдунья" попалась на магии прямо на АЗС в Чечне
ЧЕЧНЯ. Бойцы 96-го полка СКО ВНГ вновь отправились в зону СВО — уже в десятый раз
ЧЕЧНЯ. 13,5 миллиона россиян уже выбрали, какие парки и скверы обновят в 2026 году
ДАГЕСТАН. Визит с перспективой: Луганск и Кизилюрт договорились о совместной работе
ДАГЕСТАН. Битва с подделками принесла миллионные дивиденды — итоги работы комиссии