ДАЙДЖЕСТ: |
КРАСНОДАР. 25-летний ранее судимый местный житель задержан по подозрению в совершении хищения имущества
В дежурную часть Отдела МВД России по Щербиновскому району поступило сообщение от жительницы станицы Новощербиновской.Женщина пояснила полицейским, что в утреннее время, находясь дома обнаружила пропажу принадлежащего ей мобильного телефона марки «ZTE BLADE A3». Самостоятельные поиски положительного результата не дали, и она решила обратится в полицию.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 25-летний местный житель, накануне в вечернее время был в гостях у потерпевшей. Молодого человека задержали по месту проживания и доставили в Отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что, в вечернее время находился у заявительницы, после чего направился домой. Затем передумав решил вернутся. Вернувшись обратно обнаружил, что хозяйка домовладения спит, и воспользовавшись ситуацией решил похитить, принадлежащий ей телефон и скрыться с места преступления.
![]() |
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет
АСТРАХАНЬ. Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов провел личный прием граждан