| ДАЙДЖЕСТ: |
«Во вторник в полицию московского района Капотня обратился 33-летний гражданин Белоруссии, работающий водителем в столичной транспортной компании, с заявлением о разбое», — сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.
Известно, что инцидент случился 14 апреля примерно в 01:00 МСК в Ногинском р-не около д. Буньково. Они забрались в автомобиль и принудили 33-летнего мужчину ехать в сторону столицы. В полуприцепе находились автозапчасти известных производителей на общую сумму 10 миллионов рублей. Двое неизвестных открыли кабину грузовика Scania, после чего пригрозили 33-летнему водителю оружием и заставили его поехать в Москву до ТЦ «Садовод».
Правоохранители возбудили уголовное дело. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают местонахождение машины и личности подозреваемых.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении