| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие борцы Равдан Джуджинов и Алексей Бадма-Халгаев - призеры Первенства ЮФО по спортивной борьбе (греко-римский стиль).
С 8 по 10 февраля 2021г. в г.Тахтамукай Республики Адыгея проходит Первенство ЮФО по спортивной борьбе (греко-римский стиль) среди юниоров до 21 года.
Республику Калмыкия представляют на соревнованиях спортсмены БУ РК «РСШОР по борьбе» им. Балдашинова Т.Л.
По итогам соревнований наши спортсмены Равдан Джуджинов занял 1 место в весовой категории до 77кг., Алексей Бадма-Халгаев - 2 место в весовой категории до 55 кг., и завоевали путёвки на Первенство России, которое пройдёт в г.Хабаровск 8-11 марта.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав с отличными результатами, желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые пьедесталы!
![]() |
Казахстан и Узбекистан вновь соединил обновленный пункт пропуска
ЧЕЧНЯ. В Грозном построили 200 таунхаусов для малоимущих и многодетных семей
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика