КАЛМЫКИЯ. Студент КалмГУ стал призером Первенства страны по греко-римской борьбе

Просмотров: 348Комментариев: 0

КАЛМЫКИЯНа прошлой неделе во Владивостоке состоялось Первенство России среди юниоров до 24 лет  по греко-римской борьбе. Турнир собрал более 260 участников со всех регионов страны. Калмыкию представляли студенты кафедры физического воспитания и медико-биологических дисциплин Калмыцкого Государственного Университета Даниил Андросов (3 курс направления ПОФО)  и Равдан Джуджинов (4 курс направления ПОФО). В весовой категории 77 кг. Равдан завоевал бронзовую медаль.

Участие в данном первенстве позволило нашим студентам войти в состав сборной России по данному возрасту. Победителям и призерам  Первенства  России были вручены кубки, медали и грамоты.