| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Под председательством руководителя регионального управления СКР генерал-майора юстиции Щепкина Николая Вячеславовича состоялось расширенное заседание коллегии следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Карачаево-Черкесской Республике, на котором были подведены итоги работы ведомства в 2020 году и поставлены задачи на 2021 год.
На мероприятии присутствовали руководитель администрации Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики Озов М.Н., главный федеральный инспектор по Карачаево-Черкесской Республики Дральщиков И.В., начальник Управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике Плодовский Ю.В., заместитель прокурора Карачаево-Черкесской Республике Гербеков А.С., министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике Мельниченко А.Н., начальник ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике Голоколенко А.Ф., сотрудники аппарата и территориальных подразделений следственного управления.
Подводя итоги работы следственного управления, руководитель следственного органа призвал не останавливаться на достигнутых положительных результатах, потребовал от руководителей территориальных следственных отделов сосредоточить усилия на пресечении возможных злоупотреблений в сфере реализации национальных проектов, повышать качество следственной работы по всем основным направлениям, неуклонно вести работу по расследованию преступлений прошлых лет. Отметил важность работы с обращениями граждан и по их личному приему, необходимость укрепления морально-психологического климата в коллективах, оказания помощи молодым сотрудникам в профессиональной адаптации.
![]() |
Казахстан и Китай нарастят контейнерные перевозки по ключевым направлениям
Премьер РФ примет участие в работе Евразийского межправсовета
АЗЕРБАЙДЖАН. Футболисты Азербайджана обыграли сборную Сент-Люсии с разгромным счетом
ЧЕЧНЯ. Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ликвидацию последствий ливней в Грозном
АЗЕРБАЙДЖАН. Уиткофф выделил Ильхама Алиева как особого мирового лидера
ЧЕЧНЯ. Река Сунжа отрезала Брагуны: МЧС эвакуировало 426 человек на фоне режима ЧС
Китай может отправить туристический поезд по маршруту Шелковому пути