| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. На днях в следственном управлении СК России по Карачаево-Черкесской Республике под председательством руководителя следственного управления Николая Щепкина, с участием министра МВД республики Александра Мельниченко, состоялось межведомственное совещание по вопросам раскрытия и расследования преступлений, совершенных в прошлые годы.
Офицеры следственного управления в ходе межведомственного совещания обсудили с сотрудниками прокуратуры республики и регионального МВД вопросы различные вопросы хода и результатов расследования, проведения оперативно-розыскных мероприятий по уголовным делам о преступлениях, совершенных в прошлые годы, в том числе проанализирована проделанная работа по пяти уголовным делам, совершенным в период с 1990 по 2004 годы.⠀
Следователи отметили, что сотрудничество органов, осуществляющих оперативно-розыскную деятельность и предварительное расследование, должно быть направлено на решение конкретных задач, направленных на скорейшее расследование дел, отмеченной категории, а также достижение положительной результативности и высокой эффективности уголовного преследования, проводимого по уголовным делам.
![]() |
ДАГЕСТАН. В Дагестане запустили проект «Пословицы на языках народов Дагестана»
Перила и ограждения из нержавеющей стали в Архангельске — производство и монтаж под ключ
Установление границ земельного участка: современный регламент кадастровых процедур
ЧЕЧНЯ. Чечено-кабардинские переговоры 1809 года: шаг к союзу против империй
Вырос спрос на ИИ-специалистов — компании ищут гениев цифровой эпохи
КЧР. В краеведческом музее КЧР открылась выставка «Защита суверенитета России»